324

Nudo di donna, metΓ  XX secolo

24 x 32 x 20 cm
Scultura in volume, in terracruda a patina bruna, su base in legno. Firmato "Alfredo di Martino"
€ 170,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta