312

Orologio da parete, Nord Europa, fine XIX secolo

60 x 32 x 24 cm
in legno laccato e dipinto a figure femminili, movimento a pendolo con base e baldacchino in legno e decori a rilievo in fusione dorata, quadrante in metallo dipinto con numeri romani. Totale pezzi: 3
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta