373

Paesaggio desertico con rocce e cavalieri, Prima metΓ  XX secolo

Acquarello su carta
19 x 35 cm
Firmato "Lewis" e in cornice
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta