41

Pannello in legno dorato, Seconda metΓ  XIX secolo

128 x 73 x 41 cm
a volute e racemi vegetali, con stemma nobiliare ricamato a rilievo in sete policrome su cotone. Mancanze al fondo del pannello
€ 280,00 / 450,00
Stima
€ 280,00
Base d'asta