Lotto N. 16

Peppino Piccolo
(1903 - 1983)

Nudo femminile

1925
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 70 x 71 cm

Firmato e datato in basso a destra. Il dipinto si presenta in buone condizioni conservative

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 400,00
Base d'asta
EUR 400,00 / 600,00
Stima