Lotto N. 25

Personaggio femminile

Francia, fine XIX secolo
Dimensioni: 31 x 10,5 cm alla base

Scultura in volume in bronzo, firmata alla base.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 160,00
Base d'asta
EUR 160,00 / 240,00
Stima