Lotto N. 135

Piatto da parete

Italia, fine XIX secolo
Dimensioni: 30 cm diametro

in ceramica smaltata, con figure a rilievo Lui e Lei e decoro floreale a rilievo. Piccole mancanze.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 30,00
Base d'asta
EUR 50,00 / 80,00
Stima