461

Piatto da parete, metΓ  XX secolo

37 cm diametro
in maiolica a lustro, con figura centrale femminile su fondo rosso e decoro a girali e serpenti in oro su fondo blu. Manifattura "Alberto Lupoli Gualdo Tadino"
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta