113

Pittore degli inizi del XX secolo - Ritratto di fanciulla

Olio su tavola
45 x 32 cm
Firmato "Tessari" in basso a sinistra. Il dipinto presenta svariate lacune e cadute di colore, nonchΓ© due piccole fessure nella parte superiore della tavoletta
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta