Lotto N. 8

R. Vannini

Marosi con barca e pescatori

inizi XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 60 x 120 cm

In cornice dorata non coeva, firmato in basso a destra

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 120,00
Base d'asta
EUR 120,00 / 180,00
Stima