279

Ritratto di 4 donne, Scuola italiana, seconda metΓ  XIX secolo

Olio su vetro
30 x 23 cm
rappresentanti Russia, Italia, Spagna e Prussia. Entro cornici dorate. Lievi rotture
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta