447

Ritratto di fanciulla, Francia, seconda metΓ  XIX secolo

Dipinto su porcellana
30 cm diametro
dipinto su piatto di porcellana concava, entro raggiera in lamina di ottone sbalzato. Difetti.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta