9

Ritratto di gentildonna, Italia, metร  XX secolo

Olio su tela
125 x 100 cm
Busto di tre quarti, in cornice coeva in legno dorato. L'oggetto รจ visionabile solo in foto e dovrร  essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)
€ 240,00 / 360,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta