Lotto N. 9

Ritratto di gentildonna

Italia, metÓ XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 125 x 100 cm

Busto di tre quarti, in cornice coeva in legno dorato. L'oggetto Ŕ visionabile solo in foto e dovrÓ essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 240,00
Base d'asta
EUR 240,00 / 360,00
Stima