9
Ritratto di gentildonna, Italia, metร XX secolo
Olio su tela
125 x 100 cm
Busto di tre quarti, in cornice coeva in legno dorato. L'oggetto รจ visionabile solo in foto e dovrร essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)