277

Ritratto muliere, Scuola italiana, fine XIX secolo

Olio su tela
60 x 50 cm
Dipinto entro cornice dorata non coeva. Tela con evidente battitura del telaio e piccole cadute di colore. Opera in prima tela con vecchi fori restaurati.
€ 200,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta