265

Ritratto virile, Italia, prima metΓ  XIX secolo

Olio su tela
63 x 51 cm
Entro cornice dorata coeva. Opera rifoderata, usure alla doratura della cornice.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta