364

Robert Scheffer
(1859 - 1934)

Ritratto di bambina con rose, 1924

Olio su tela
60 x 47 cm
L'opera, firmata e datata in alto a destra, presenta numerose lacune e cadute di colore. In cornice.
€ 50,00 / 70,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta