Lotto N. 270

Rodolfo Zito
(1924 - 1995)

Trapasso

1974
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 48 x 69 cm

In cornice, firmato in basso a destra

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 120,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 250,00
Stima