160

San Pietro e Paolo, Italia, XX secolo

44 x 14 cm
coppia di sculture in volume in terracotta a patina bruna. San Paolo presenta la base restaurata con gesso e mano rotta.
€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta