422

Sante Monachesi
(1910 - 1991)

Veduta geometrica di città, seconda metΓ  XX secolo

Multiplo su carta
80 x 60 cm
Prova d'autore, in cornice coeva
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta