Lotto N. 120

Scena con Santo vescovo, angeli e personaggi

Tecnica: Tempera grassa su tela
Dimensioni: 59 x 42 cm

Firmato "G. Panebianco" e datato in basso a destra. In cornice.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 60,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 150,00
Stima