Lotto N. 3

Scena cortese di genere

Scuola italiana, fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 88 x 125 cm

Entro cornice coeva

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 150,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 225,00
Stima