369

Scorcio di paesaggio con alberi, Scuola francese, inizi XX secolo

Olio su tela
64 x 92 cm
Entro cornice dorata non coeva, varie cadute di colore sparse su tutta la superficie pittorica.
€ 100,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta