302

Secretaire Battent, Francia, seconda metร  XIX secolo

128 x 66 x 40 cm
in legno a patina nera, con fronte dei cassetti ed angolari in ottone e tartaruga rossa, fronte mosso, calatoia a 3 finti cassetti con carabattola a 3 cassettini e scomparto, a seguire 4 cassetti e sommitร  del mobile in marmo bianco. Guarniture in bronzo, piccole rialzature degli ottoni.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta