Lotto N. 117

Tecnica: Tecnica mista su carta
Dimensioni: 25 x 50 cm

Il disegno, in cornice, recante la firma E. Nolde in basso a destra in buone condizioni conservative.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 30,00
Base d'asta
EUR 50,00 / 80,00
Stima