493

Sergio Verginelli ©
(1941)

Crocifisso, 1984

30 x 20 cm
Scultura in volume in bronzo rivestito in argento 925/1000 e placcato in oro 24kt. Tiratura:61/999 In cornice, con certificato di garanzia al retro.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta