106

Tavola double face, inizio XX secolo

tecnica mista su tavola
23 x 28 cm
con, al verso, paesaggio orientale con personaggi e animali, in lacca a rilievo e, al recto, scorcio di Venezia, realizzato ad olio su tavola. In cornice non coeva.
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 35,00
Base d'asta