407
Tavolo consolle, Italia, metร XX secolo
con specchiera da muro, in ferro battuto laccato bianco e piano a demilune in marmo rosa. Dimensioni consolle: 96 x 133 x 41 cm; dimensioni specchiera: 70 x 57 cm. L'oggetto รจ visionabile solo in foto e dovrร essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)