50

Tavolo da parete a libretto, Francia, fine XIX secolo

75 x 91 x 43,5 cm
In mogano, a 4 piedi d’appoggio a virgola, gambo a colonna, fronte del piano con riccio intagliato. L'oggetto è visionabile solo in foto e dovrà essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)
€ 120,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta