Lotto N. 50

Tavolo da parete a libretto

Francia, fine XIX secolo
Dimensioni: 75 x 91 x 43,5 cm

In mogano, a 4 piedi d’appoggio a virgola, gambo a colonna, fronte del piano con riccio intagliato. L'oggetto è visionabile solo in foto e dovrà essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 120,00
Base d'asta
EUR 120,00 / 200,00
Stima