Lotto N. 7

Tentazione di Sant'Antonio

Scuola italiana, inizio XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 50 x 68 cm

In cornice dorata non coeva, con perdite di doratura in pił punti. Opera rifoderata con piccole cadute di colore sparse sul fondo.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 200,00
Base d'asta
EUR 200,00 / 350,00
Stima