Lotto N. 13

Trapasso di San Giuseppe

XVIII secolo
Tecnica: Sanguigna su carta
Dimensioni: 56,5 x 43 cm max

Difetti ai bordi del foglio. Entro cornice in legno dorato.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 250,00
Base d'asta
EUR 250,00 / 375,00
Stima