237

Vaso, Francia, inizio XX secolo

34 x 11,5 cm alla base
In pasta di vetro a balaustro, con piede d’appoggio circolare di color crema, con decoro floreale policromo.
€ 70,00 / 120,00
Stima
€ 55,00
Base d'asta