Lotto N. 4

Veduta della costiera

Scuola Francese, inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 48 x 61 cm

Dipinto in prima tela, firmato F. O. Marcault. Entro cornice coeva. Piccole cadute di colore.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 120,00
Base d'asta
EUR 120,00 / 180,00
Stima