382

Veduta di Isola Bella con lavandaie, XX secolo

Gouache su carta
25,5 x 38,5 cm
Firmato "Gianni" in basso a destra, entro cornice coeva in legno dorato. Presenza di foxing sulla parte destra dell'opera.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta