Lotto N. 382

Veduta di Isola Bella con lavandaie

XX secolo
Tecnica: Gouache su carta
Dimensioni: 25,5 x 38,5 cm

Firmato "Gianni" in basso a destra, entro cornice coeva in legno dorato. Presenza di foxing sulla parte destra dell'opera.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 50,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 250,00
Stima