Lotto N. 216

Veduta di mulino con fiume ed edificio

inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 40 x 52 cm

In cornice, firmato in basso a destra

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 100,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 250,00
Stima