59

Vestale, Fine XIX secolo - Inizi XX secolo

65 x 40 x 26 cm
Scultura in volume, in terracruda a patina bianca, su base in legno, presa dall'antico. Difetti alla base in legno
€ 140,00 / 200,00
Stima
€ 140,00
Base d'asta