Lotto N. 59

Vestale

Fine XIX secolo - Inizi XX secolo
Dimensioni: 65 x 40 x 26 cm

Scultura in volume, in terracruda a patina bianca, su base in legno, presa dall'antico. Difetti alla base in legno

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 140,00
Base d'asta
EUR 140,00 / 200,00
Stima