Lotto N. 22

Volto di Madonna

Scuola romana, XVIII secolo
Tecnica: Olio su rame
Dimensioni: 30 x 22 cm

con al retro incisione di Francesco di Paola. Entro cornice non coeva.

lun 11 - mar 12 Luglio 2022
EUR 200,00
Base d'asta
EUR 200,00 / 300,00
Stima