Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 368

Bacchetta da direttore d'orchestra

1884
Dimensioni: 50 cm

in legno d'ebano e finiture in argento. Siglato e datato.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 50,00
Base d'asta
EUR 50,00 / 60,00
Stima