Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 64

Concettuale geometrico

2006
Tecnica: Acrilico su carta
Dimensioni: 150 x 100 cm

Entro cornice bianca, firmato e datato in basso a destra

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 120,00
Base d'asta
EUR 150,00 / 200,00
Stima