Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 346

Enzo Scatragli ©
(1949)

Testa di donna

1990
Dimensioni: 12 x 12 x 12 cm

Scultura in volume in bronzo su base in marmo. Datata e firmata.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 80,00
Base d'asta
EUR 100,00 / 150,00
Stima