Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 30

Giovane Cantore

scuola francese, XVIII secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 106 x 79 cm

cornice in legno dorato di epoca posteriore

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 3.000,00
Base d'asta
EUR 3.000,00 / 5.000,00
Stima