Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 261

Henri Louis Foreau
(1866 - 1938)

Paesaggio con animali

Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: 22 x 14 cm

In cornice. Firmato in basso a sinistra.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 50,00
Base d'asta
EUR 50,00 / 100,00
Stima