Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 39

Maddalena penitente su Rocaille, con putti

Italia, XVIII secolo
Dimensioni: 50 x 37 x 24 cm

Scultura in volume in cera. Rotture e restauri.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 800,00
Base d'asta
EUR 800,00 / 1.200,00
Stima