Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 366

Marinaio

fine XIX - inizi XX secolo
Dimensioni: 59 cm altezza

Scultura in volume in antimonio a patina bruna.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 10,00 / 20,00
Stima