Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 27

Max Rabes
(1868 - 1944)

Via dell'archetto - Scena di mercato

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 166 x 126 cm

In cornice.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 1.000,00
Base d'asta
EUR 1.000,00 / 2.000,00
Stima