Opere e arredi provenienti da illustri collezioni romane

Lotto N. 260

Mino Maccari
(1898 - 1989)

Caffè Cragno

Tecnica: Inchiostro su carta
Dimensioni: 23 x 15 cm

In cornice. Firmato in basso a destra. Scolorimento in basso a destra.

gio 1 - ven 2 Dicembre 2022
Orari Asta DAMS, via Aurelia 61-63, 00165 Roma (RM), Lazio, Italia
EUR 20,00 / 30,00
Stima